На базе Антоновского Дома культуры Супоневского ПКДЦ состоялся гала-концерт конкурса «Битва талантов».  Он собрал  около 50 одаренных детей и взрослых в разных номинациях: вокальное исполнительство (дети), вокальное исполнительство (взрослые), юные танцоры, сольная хореография, хореография, декоративно-прикладное творчество (дети), декоративно-прикладное творчество (взрослые).

Все конкурсанты очень волновались, так как они боролись за победу в каждой из номинаций, а судьи были очень строгими, но справедливыми. Какие только таланты ни блистали на сцене. Но самым запоминающимся и волнительным стал танец «Нежность» в исполнении самых юных участников Сацута Марии и Сочинского Никиты (рук. Ирина и Никита Крусске). Каждое выступление участников было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка. В зале было много родителей,  которые очень волновались и поддерживали артистов.

В завершении концерта  перед  тем, как судьи назвали победителей на гала-концерте, прошло голосование на приз зрительских симпатий. По итогам голосования приз зрительских симпатий получил танец   «Ламбада» танцевального клуба «Созвездие» (рук. Ирина и Никита Крусске).

Жюри было непросто сделать выбор, так как все номера были изумительными, интересными, живыми, никто из участников не остался незамеченным, каждому вручили грамоту и призы от спонсоров.

По итогам конкурса в номинации вокал: 1 место у Екатерины Тергановой (рук. Э.В.Талецкая), 2 место заняла Мария Боровикова (рук. Э.В.Талецкая) и Надежда Зыкунова, 3 место — Екатерина Карева  (рук. Э.В.Талецкая). В номинации хореография: 1 место занял танцевальный клуб «Созвездие» (рук. И.Н. Крусске ), 2 место – танцевальный клуб «Эксклюзив» (рук. Н.Н.Тяпичева). В номинации декоративно-прикладное творчество(дети): первое место у Татьяны Усовой, второе у  Виктории Сочинской, третье у Даниила Беляева. В номинации декоративно-прикладное творчество (взрослые): 1 место у Олеси Котковой, 2 место – Натальи Работягиной, 3 место — Елены Ивашковой.

Организаторы выражают благодарность за спонсорскую поддержку магазину игрушек «Этюд», салону-парикмахерской «Креатив», компании «Строймастер», гостевому двору «Идиллия», Академии бильярда 32.

Мероприятие получило восторженные отзывы конкурсантов, зрителей и благотворителей. А главное, все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Конкурсанты обещали, что ровно через год вновь примут участие в конкурсе и займут достойные места. 

Стремитесь, развивайте свой талант вместе с нами в клубных формированиях Домов культуры, и у вас все получится!

До новых встреч!

 

      Л.М. Мячина,

     заведующая Антоновским ДК.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!