Администрация Брянского района приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2017.

Участниками конкурса могут быть юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Основная задача конкурса — выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе позволит организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Конкурс проводится по 12 номинациям:

1. «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»

2. «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»

3. «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»

4. «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»

5. «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»

6. «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»

7. «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»

8. «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»

9. «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»

10. «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»

11. «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»

12. «Малая организация высокой социальной эффективности»

Все документы и методические рекомендации по конкурсу размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты РФ  http://www.rosmintrud.ru/events/550.

Все документы заявки (в обязательном порядке) формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://soc.rosmintrud.ru/  (ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет, а также представляются в бумажном виде.

Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении 6 методических рекомендации по конкурсу, размещенных  на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить  до 1 августа 2017 года в администрацию Брянского района по адресу: с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д. 9, кабинет 326, телефон: 94-17-19.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!