НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Недавно на живописном берегу реки Ипуть, что протекает в окрестностях Суража, состоялся второй туристический слет представителей Брянской региональной общественной организации «Ассоциация педагогических работников».

Весьма насыщенная программа слета была рассчитана на три дня. Более 250 педагогов из 25 районов области  разместились в палаточном городке,  чтобы принять участие в спортивных и творческих соревнованиях, активно отдохнуть и выступить с пропагандой здорового образа жизни.

Со словами приветствия на открытии слета выступил председатель БРОО АПР, заместитель председателя Брянской областной Думы А.П. Бугаев. Почетное право поднять флаги РФ и БРОО АПР было предоставлено участнику команды-победительницы прошлого года педагогу С.М. Коломагину. Программа слета включала в себя культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

Команде Брянского района удалось занять три первых места в конкурсах стенгазет, бивуаков и визиток! По результатам всех видов соревнований команда заняла 4 место.

Три дня, проведенных на природе, подарили всем участникам слета хорошее настроение и незабываемые впечатления.

Милена Балабанова, председатель отделения

АПР БРОО

Брянского района.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!