КУБОК БРЯНСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

С 1 по 17 мая  прошёл Кубок Брянского района 2015 года по футболу, организатором которого выступило управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского района.

В этом году за победу  боролись 10 футбольных команд из Добруни, Отрадного, Глинищева, Супонева, Свени, Новоселок, Новых Дарковичей, Нетьинки, Мичуринского и Титовки. 17 мая в с. Отрадное состоялся финал. Борьба за главный трофей соревнований – Кубок Брянского района по футболу — развернулась между командами «Глинищево» и  «Отрадное».

Более 100 болельщиков пришли на матч, чтобы «поболеть» каждый за свою команду. ФК «Глинищево» традиционно приехал поддержать глава администрации Глинищевского сельского поселения Михаил Климов.

Все участники проявили игровое мастерство, напор и бойцовский характер. В упорной борьбе, со счётом 1:5,  I место и  Кубок в очередной раз завоевали футболисты команды  Глинищевского сельского поселения. Финал прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Все футболисты были награждены грамотами.

Поздравляем всех футболистов с началом игрового сезона и желаем достойно выступить на предстоящем Чемпионате Брянского района по футболу в 2015 году!

Дмитрий Кулешов.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!