У КОМАНДЫ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА

Чемпионат Брянской области по футболу проходит с участием команд Брянского района, играющих в III дивизионе. Среди них впервые заявлены в областном первенстве команды «Свень», ФОК «Глинищево» и ФК «Супонево». Последние неоднократно становились призёрами этого турнира.

Как рассказал тренер супоневцев Николай Алексеенков, у команды есть поддержка не только болельщиков, но и неравнодушных меценатов.

Так, футбольному клубу активно помогает администрация Супоневского поселения: выделяет транспорт на дальние выезды, обеспечивает питанием на день игры.

Глава администрации Владимир Рыбаков, будучи  бывшим спортсменом, интересуется нуждами команды. Расположенные на территории поселения организации тоже не оставляют её без поддержки. В первую очередь это ООО «Ойл-Сервис», оплативший за участие заявочный взнос 40 тыс. рублей и мячи. А также ООО «Брянскспецстроойфундамент» и ООО «Пчеловод».

Впереди финал чемпионата, в котором предстоит сражаться с грозными соперниками: ранее игравшем в I дивизионе и становившемся чемпионом почепским «Спартаком», а также с игравшей в прошлом году во

II дивизионе командой «Профильпром» (Дятьково) и ФК «Навля». Супоневцы постараются оправдать надежды болельщиков и достойно выступить в финале.

Редакция «Деснянской правды» искренне желает спортсменам новых побед!

АЛЕКСАНДР КАЗАКОВ, Марина МИХАЙЛОВА.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!